Элентари
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

самые смертельные комбинации выстрелов

Участников: 2

Перейти вниз

самые смертельные комбинации выстрелов Empty самые смертельные комбинации выстрелов

Сообщение  Танкрит Чт 14 Окт 2010, 13:19

1 - "Быстрый лук", автоатака,
2 - "Пронзающий выстрел", автоатака,
3 - "зазубренная стрела", автоатака,
4 - "выстрел милосердия" (если не в откате) и монстр труп, если в откате "выстрел милосердия" - то вместо него "пронзающий"
5 - и на десерт монстру "режущий удар", который очень хорошо критует, если на враге кровотечениеот "зазубренной стрелы". Как правило монстры твоего уровня и +1-2 складываются от такого комбо отлично.

пс: стойка естественно "Сила", таланты на уменьшение стоимости фокуса "пронзающего выстрела" на 1, игнорирование брони при использовании "пронзающего выстрела" +8%, и +8% урона "быстрого лука", в общем получается с талантов +6% урона в дальшем бою и еще эльфийский рассовый талант +2% урона от лука (правда почему-то в дополнительном % соотношении урона от умений он не складывается, или по крайней мере не отображается), я пока 38, правда не прокачал "ливень стрел", там наверное комбо другое бы получилось, но с таким комбо я могу держать 1го врага-бойца в капкане, в отличие от любителей "ливня", хм...
Танкрит
Танкрит
Admin

Сообщения : 235
Дата регистрации : 2010-10-13

https://elentary.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

самые смертельные комбинации выстрелов Empty Re: самые смертельные комбинации выстрелов

Сообщение  ????? Вт 07 Дек 2010, 10:22

Как бы это забавно не звучало, но мне сила помогала в пати при танковании (т.е. макс агр) ))
А в соло, как правило, те же +10 % к урону спасали меня при встрече с несколькими мобами старшего уровня, при условии использования и страха и оглушения...

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

самые смертельные комбинации выстрелов Empty Re: самые смертельные комбинации выстрелов

Сообщение  ????? Вт 07 Дек 2010, 13:20

пока хватает одного наследия в луке на крит. урон +2 руны (по одной в каждую легендарку) на крит урон дальнего боя - и уже неплохо.
а если в самом оружии будет 2 наследия с крит уроном, то вообще было бы шикарно ))

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

самые смертельные комбинации выстрелов Empty Re: самые смертельные комбинации выстрелов

Сообщение  Либирэйт Ср 08 Дек 2010, 23:38

https://www.youtube.com/watch?v=r70HY3evxNo

нашел ссылку на оффе: 6 хантов в сокровищнице (если не ошибаюсь) там где троллей разводить нужно)
впечатлило) Very Happy
Либирэйт
Либирэйт

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2010-11-16
Возраст : 35
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

самые смертельные комбинации выстрелов Empty Re: самые смертельные комбинации выстрелов

Сообщение  Либирэйт Чт 09 Дек 2010, 13:12

Танкрит пишет:Жаль, что не разглядеть левлы.. Выстрел в сердце с какого левла дают?

К сожалению не знаю, у меня хант 27)))))
Либирэйт
Либирэйт

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2010-11-16
Возраст : 35
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

самые смертельные комбинации выстрелов Empty Re: самые смертельные комбинации выстрелов

Сообщение  ????? Чт 09 Дек 2010, 13:27

и я забыл с какого уровня дают выстрел в сердце, вроде с 50-го. Но переломный момент в дамаге наступает с 54го уровня (или с 56-го, уже не помню), когда дают улучшенный быстрый выстрел - не по две, а по три стрелы вылетают за один выстрел. Также после завершения деяния на выстрел милосердия, он критует на 50% сильнее - тоже приятно. Но деяние очень жесткое, делал его 6-7 уровней ))

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

самые смертельные комбинации выстрелов Empty Re: самые смертельные комбинации выстрелов

Сообщение  ????? Пт 10 Дек 2010, 15:08

Либирэйт пишет:https://www.youtube.com/watch?v=r70HY3evxNo

нашел ссылку на оффе: 6 хантов в сокровищнице (если не ошибаюсь) там где троллей разводить нужно)
впечатлило) Very Happy

5 баллов. lol!

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения